01. Fabiano Sérgio Paiva Dias de Sá - Porto Velho/RO
02. Evandro Puhl - Estância Velha/RS
03. Antônio Sérgio Cunha dos Santos - Salvador/BA
04. Heitor da Cruz Coronado
05. Gerre Adriane Souza Pacheco - São Paulo/SP
06. Biracy do Amaral José
07. Cristiano Dantas da Silva
08. Matheus Ferreira Matos Lima - Taquatinga Sul/DF
09. Wagner Batista da Silva
10. Umberto Luís Vicari
11. Aires Duarte da Fonseca - Lorena/SP
12. Hamilton Rodrigues de Oliveira
13. Antônio Alexandre Kale
Acreditação 2ª Turma
01. Maurício Viegas Pinto - Brasília/DF
02. Nilson Eustáquio Santos
03. Jefferson Andrey Navegante de Queiroz - Manaus/AM
04. José Luiz Costa da Silva- Rio de Janeiro/RJ
05. Gustavo Monteiro Pisoni
06. Antônio Marcos Fontes de Arruda
Acreditação 3ª Turma
01.Marcio Eduardo Fialho da Silva - Fortaleza/CE
02.Olavo Brauer de Castro - Fortaleza/CE
03. Gil de Melo Esmeraldo Rolim - Fortaleza/CE
04. Wendell Guedes Vieira
05. Ivan Kühne
06. Alexandre Lamyn - Rio de Janeiro/RJ
07. Adriano Gothardo Fleck
08. Ivo Ássimos da Silva - Itaboraí/RJ
Acreditação 4ª Turma
01. Roberto Wanderson Monteiro Abreu - São Gonçalo/RJ
02. Fábio Mascarenhas Chaves - Porto Alegre/RS
03. Elder dos Anjos Santos - Aracaju/SE
04. Claudio Theodoro da Silva - São Bernardo do Campo/SP
05. Alex de Andrade Henrique - Atibaia/SP
Acreditação 5ª Turma
01. Carlos Alberto Ferreira Guimarães - Rio de Janeiro/RJ
02. Rodolfo de Oliveira Feitoza - Brasília/DF
03. Tiago da Silva Miranda - Maricá/RJ
04. João Selesio da Silva - Eldorado do Sul/RS
05. Marco Aurélio Nunes da Rocha -Pelotas/RS
06. Genisson da Silva Seixas - São João de Meriti/RJ
07. Tiago Ribeiro dos Santos - Campos dos Goytacazes/RJ
08. João Felipe Carilho dos Anjos - Rio de Janeiro/RJ
09. Gustavo Gomes carvalho - Rio de Janeiro/RJ
10. José Antonio Rodrigues da Rocha - Porto Alegre/RS
11. Thiago Chaves de Hollanda e Silva - Rio de Janeiro/RJ
12. Fausto de Bessa Braga - Rio de Janeiro/RJ
Acreditação 6ª Turma
01. Marcelo de Barros - Alvorada/RS
02. Douglas Alves Soares - Viamão/RS
03. Maxwell Marques Mesquita - Manaus/AM
04. Hermen Alves de Faria Junior - João Pessoa/PB
05. Fernando Ribeiro Rangel - São João da Barra/RJ
06. João Fernando da Silva Marques - Gravataí/RS
Acreditação 7ª Turma
01. Luigi Schissi (Porto Alegre/RS)
02. Paulo Sérgio Nascimento Cunha (Santana/AP)
03. Daniel de Freitas Duarte (São Paulo/SP)
04. Anderson de Souza Mendonça (Fortaleza/CE)
05. Pablo Cristiano Monteiro Cardoso (Porto Alegre/RS)
06. Anderson Nogueira Dutra (Fortaleza/CE)
|